Воскресенье, 19.05.2024, 14:34
Приветствую Вас Гость RSS
ГлавнаяВнутриклановый РЫНОК. - ОбщениеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общение » Открытая сеция » WTB/WTS » Внутриклановый РЫНОК.
Внутриклановый РЫНОК.
MallkreeДата: Среда, 28.01.2009, 22:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 5
Статус: Offline
Соклановцы!
Эта тема создана в честь нуждающимся........ладно, хватит сарказма, а давайте серьезно о главном..

Опишу в кратце, что здесь надо и что НЕ надо писать....

Эта тема создана для ВНУТРИКЛАНОВОЙ ЭКОНОМИКИ, то есть, ТЕМА - где мы будем писать, что тебе или мне) нужно в данный момент...в чем же вы нуждаетесь...
Но у нас клан не дарит все за просто так, а продает по СЕБЕСТОИМОСТИ и ДЕШЕВЛЕ, чем на ОБЩЕСТВЕННОМ рынке....
Это относится к: СОСКАМ, КРИСТАЛЛАМ, КРАФТУ, и вообще продаже чего либо...... все это будет вам предложено намного дешевле чем на общем рынке серва, думаю все поняли))


КАКАЯ ЖЕ ОСОБЕННОСТЬ ЭТОГО ТОПИКА????

А особенность заключается в том, что этот топик будет заполняться каждую неделю сообщениями всех нуждающихся.....и господин Крафтер (Grinuar), будучи всесильным в этих делах, будет в конце каждой недели исполнять ваши желания) А потом, с начала новой недели, тема будет обнуляться и заполняться заного....

Привожу пример, чтобы все поняли, что к чему..

_______________________________________________________________________________________________________________

Я захотел приобрести себе Дум шапку и Щит + ко всему этому мне нужны соски В - грейд, которые на данный момент стоят не малых денег на серве и при каче пока окупаются , как бы сказать по мягче "херово".... и вот я залезаю в столь полезную тему и пишу здесь (ЖЕЛАТЕЛЬНО В ОДНОМ СООБЩЕНИИ ИЗЛАГАТЬ ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ! Grinuar НЕ БУДЕТ ИСКАТЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ВСЕМУ САЙТУ),
пишу все четко и ясно, хочу Дум шапку и Дум щит + соски на всю неделю.....с этим сообщением прилагаю все имеющиеся у меня средства, чтобы Крафтер смог удачно исполнить ваши желания ( это ресы и куски), и также он мне делает соски, за которые я плачу как посебестоимости и ничуточки не переплачиваю столь жадным гномам мира Lineage....
Крафтер заходит примено в субботу и исполняет все мои желания....)) Вот вообщем-то и все)

_______________________________________________________________________________________________________________

ВНИМАНИЕ!!! Дабы уменьшить мельтешение и НЕОРГАНИЗОВАННОСТЬ мы специально придумали для вас такой вариант, чтобы вы ВСЁ смогли планировать в течении недели, а потом в конце недели получать....Крафт не будет вам НИЧЕГО крафтить во время недели ( вам ЦЕЛАЯ НЕДЕЛЯ дается для того,чтобы точно решить, ЧТО вам нужно, а также на этой недели наспойлить и достать все, что нужно для удачного крафта!)..... учтите, что вам и соски надо будет покупать на всю неделю....

Что не понятно пишите в этой теме, пока это не будет наказываться.....


 
o6be6ocДата: Среда, 18.02.2009, 10:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Shades
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
“☺☺”

Сердце посажено,печень на*уй послана,за головой пытаюсь ухаживать,но походу поздно.

Сообщение отредактировал o6be6oc - Пятница, 20.02.2009, 00:51
 
TnecoDДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Shades
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
нужен сет БО бижы куски и рецы у нас есть?? ну или маджы сет)
 
o6be6ocДата: Вторник, 24.02.2009, 22:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Shades
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (TnecoD)
нужен сет БО бижы куски и рецы у нас есть?? ну или маджы сет)

можно пойти в "пещеру гигантов".Там и квест на А рецепты шмота+китайская бо падает).На маджу с 62 вроде по квесту в симетрии рецепты выдают,обидно что рандомом и еще бывает феню пихнут.Ну если маг то это не проблема.Вообще к слову .... ммммммм... если кто ДЛЕ части(лезвия)продает-- мне в личку плс.


Сердце посажено,печень на*уй послана,за головой пытаюсь ухаживать,но походу поздно.
 
TnecoDДата: Среда, 25.02.2009, 12:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Shades
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
БО уже ненада думаю соберу на камон феню
мечтаю о нормальных дулях... wink
 
Общение » Открытая сеция » WTB/WTS » Внутриклановый РЫНОК.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz